4.0 из 5 / 1 человек
Успеть до полуночи / Midnight Run (1988) BDRip смотреть онлайн
БОЕВИКИ / 19.04.2024, 16:13 / Просмотров: 575 / 213 / John
рейтинг фильма на Кино Поиске

Джек Уолш - опытный профессионал, мастер своего дела. Когда-то он служил в полиции, а теперь занимается частным сыском. Его специализация - операции по поимке беглых преступников. В этот раз Джек занят поисками Джонатана Мардукаса, известного под кличкой «Герцог». Мардукас, скромный и интеллигентный бухгалтер, умудрился украсть у мафии 15 миллионов долларов. По договоренности Джек должен поймать «Герцога», заковать в наручники и доставить на самолете из Нью-Йорка в Лос-Анджелес в условленный срок. За это Уолш получит целых сто тысяч долларов.
Для искушенного «охотника за головами» подобное задание - сущий пустяк. Но Джек не учел, что помимо него за Мардукасом активно охотятся гангстеры, ФБР и вероломный коллега-конкурент. Более того, Мардукас панически боится летать и Джеку предстоит везти Герцога через всю Америку.


Оригинальное название: Midnight Run
Год выпуска: 1988
Жанр: криминал, приключения, комедия, триллер, боевик
Режиссер: Мартин Брест
В ролях: Роберт Де Ниро , Чарльз Гродин , Яфет Котто , Джон Эштон , Деннис Фарина , Джо Пантольяно , Ричард Форонджи , Роберт Миранда , Джек Кихоу , Уэнди Филлипс , Филип Бейкер Холл , Том МакКлейстер



Если не работает плеер перезагрузите страницу клавиша F5

Другие фильмы смотреть


Комментарии (0)
N$)?>
Подписка: 1 Код *:

© 2024 Torro / uTemplate.pro / Бесплатный хостинг uCoz
Для добавления необходима авторизация